Подписаться

КК Аквамарин

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Севастополь, ул. Парковая, 11

Телефон: 0505510001

«Аквамарин» – пятизвездочный отель в Севастополе
Курортный комплекс «Аквамарин» расположен в уникальном городе Севастополь, на берегу чарующего Черного Моря. «Аквамарин» является признанным курортным комплексом уровня 5*. На нашей территории расположен один из самых крупных и современных аквапарков Крыма, песчаный пляж, шикарная парковая зона, самый лучший Медицинский SPA центр в отеле по версии Национальной Премии «BEST SPA of UKRAINE», бассейны, сауны и хамамы, четыре ресторана различной кухни, кинотеатр под открытым небом, конференц- залы, бизнес центр и многое другое, что позволит сделать Ваш отдых или бизнес-поездку максимально комфортной и запоминающейся. 

С заботой о наших постоянных и новых Гостях у нас разработана Программа Лояльности, по которой Гости становятся обладателями карт лояльности с возможностью накопления скидок. Наша Программа предлагает Гостям процентные скидки на различные услуги комплекса: проживание, рестораны, бары, услуги Медицинского SPA-центра, транспортные услуги отеля, приятные сюрпризы ко дню рождения и многое другое. 

Не смотря на то, что курортный комплекс «Аквамарин» открыл свои двери гостям не так давно, в 2011 году, «Аквамарин» получил и продолжает получать ряд престижных наград, которые наглядно подтверждают качество обслуживания, профессионализм персонала и комфорт курортного комплекса «Аквамарин» .

Отзывы КК Аквамарин Севастополь

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении КК Аквамарин или Зарегистрируйся чтобы быть первым.