Подписаться

Темари

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Севастополь, ул. Парковая, 11

Телефон: 0505510001

 Фьюжн-ресторан «Темари» со своей уникальной, без преувеличения, эксклюзивной видовой террасой на 450 кв.м. побалует и удивит гурманов блюдами азиатской кухни.
Меню ресторана в современной аранжировке объединяет давние кулинарные традиции японской, китайской, корейской и тайской кухонь. Терияки, кушияки, оригинальные супчики и десерты — все это можно попробовать на нашем островке уюта и уединения.
«Темари» колоритен и разнообразен. Это хранитель бесценных и классических кулинарных традиций. Шикарные, аппетитные суши, сашими и роллы порадуют посетителей удивительным вкусом и профессиональным исполнением. Но этим привычным набором не исчерпывается богатство нашего меню. Еда у моря в ресторане «Темари» — еще один шаг к здоровью и душевному равновесию. Побалуйте себя нотками спокойствия и разнообразия, мечтая и смотря на Черное море.

Отзывы Темари Севастополь

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Темари или Зарегистрируйся чтобы быть первым.